11,56 €
% 17,85 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041339 P/N: GW21559 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW21559 COMMUTATORE UNIPOLARE 250V ac - 10AX - NEUTRO - SIMBOLO SU-GIU' - 1 MODULO - SYSTEM BLACK"
GEWISS COMMUTATORE UNIPOLARE 250V ac - 10AX - NEUTRO - SIMBOLO SU-GIU' - 1 MODULO - SYSTEM BLACK
GEWISS GW21559
EAN 8011564133082
Descrizione
SYSTEM BLACK - serie civile Dispositivi modulari. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica,funzionale ed installativa. Colore e finitura: nero satinato, elegante e di classe. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e perapplicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per ilcontrollo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x4 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Mit Schrauben |
| Anz. SYSTEM Module | 1 |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 1P - 10 AX |
| Electrocod | 0130 |
| Farbe | Schwarz |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Schaltgeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kontroll- leuchte | - |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Leistung LED Lampen 230V | 100.0 W |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Spannung | 250 V ac |
| Symbol | AUF - AB |
| Taster | Neutral |
| Typ | Steuergeräte |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW21559 |
|---|---|
| EAN | 8011564133082 |
| ETIM | EC000044 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (pacco) | 0.03 kg |
Designazioni
Commutatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















