3,78 €
% 5,83 € (35.16% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810041280 P/N: GW21239 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW21239 PRESA SELV - 2P 6A 24V - 1 MODULO - SYSTEM BLACK"
GEWISS PRESA SELV - 2P 6A 24V - 1 MODULO - SYSTEM BLACK
GEWISS GW21239
EAN 8011564128767
Descrizione
SYSTEM BLACK - serie civile Dispositivi modulari. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica,funzionale ed installativa. Colore e finitura: nero satinato, elegante e di classe. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e perapplicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per ilcontrollo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abstand | 12.4 mm |
|---|---|
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x4 |
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anz. SYSTEM Module | 1 |
| Beschreibung | 2P - 6A - 24 V |
| Electrocod | 0131 |
| Farbe | Schwarz |
| Für Steckstifte | Ø 3 mm |
| Gruppe | Selv |
| Kabelfixierung | Mit Schrauben |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Typ | Steckdosen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW21239 |
|---|---|
| EAN | 8011564128767 |
| ETIM | EC000125 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (pacco) | 0.03 kg |
Designazioni
Presa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















