8,79 €
% 13,57 € (35.22% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041273 P/N: GW21220 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW21220 PRESA STANDARD ISRAELIANO 250V ac - 2P+T 16A - 2 MODULI- SYSTEM BLACK"
GEWISS PRESA STANDARD ISRAELIANO 250V ac - 2P+T 16A - 2 MODULI- SYSTEM BLACK
GEWISS GW21220
EAN 8011564128590
Descrizione
SYSTEM BLACK - serie civile Dispositivi modulari. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica,funzionale ed installativa. Colore e finitura: nero satinato, elegante e di classe. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e perapplicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per ilcontrollo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x4 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anz. SYSTEM Module | 2.0 |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 10.000 bei In 250 V ac cosφ=0,8 |
| Beschreibung | 2P+E - 16A |
| Electrocod | 0131 |
| Farbe | Schwarz |
| Für Steckstifte | Rund Ø 4 / 4,4 mm |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Standard |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Merkmale | Mit Schrauben |
| Schutzleiter- anschluss | - |
| Standard | Israelisch |
| Typ | Steckdosen |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW21220 |
|---|---|
| EAN | 8011564128590 |
| ETIM | EC000125 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (pacco) | 0.05 kg |
Designazioni
Presa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















