2,70 €
% 4,17 € (35.25% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041260 P/N: GW21073 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW21073 COPRIFORO 2 POSTI - 2 MODULI - SYSTEM BLACK"
GEWISS COPRIFORO 2 POSTI - 2 MODULI - SYSTEM BLACK
GEWISS GW21073
EAN 8011564128224
Descrizione
SYSTEM BLACK - serie civile Dispositivi modulari. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica,funzionale ed installativa. Colore e finitura: nero satinato, elegante e di classe. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e perapplicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per ilcontrollo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 2.0 |
|---|---|
| Beschreibung | 2 Einsätze |
| Electrocod | 0100 |
| Farbe | Schwarz |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Blindabdeckungen |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW21073 |
|---|---|
| EAN | 8011564128224 |
| ETIM | EC000029 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Copriforo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















