1,19 €
% 1,83 € (34.97% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041252 P/N: GW20925 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20925 FUSIBILE MINIATURA 250V - 6,3X32 16A - PLAYBUS"
GEWISS FUSIBILE MINIATURA 250V - 6,3X32 16A - PLAYBUS
GEWISS GW20925
EAN 8011564026155
Descrizione
SYSTEM WHITE - serie civile Dispositivi modulari Bianco. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica, funzionale ed installativa. Colore e finitura: bianco lucido, luminoso e versatile. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e per applicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abmessungen (mm) | Ø 6,3 x 32 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung | 250V ac |
| Bemessungsstrom (A) | 16.0 |
| Beschreibung | Sicherung |
| Gruppe | Sicherung |
| Typ | Zubehör |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20925 |
|---|---|
| EAN | 8011564026155 |
| ETIM | EC002704 |
| Peso | 0.0022 kg |
| Peso (pacco) | 0.0022 kg |
Designazioni
Fusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















