191,15 €
% 295,12 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041239 P/N: GW20853 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20853 TERMOSTATO ELETTRONICO ESTATE/INVERNO PER FAN COIL - REGOLAZIONE A MANOPOLA - TRE VELOCITA' - 230V 50/60Hz - 3 MODULI- SYSTEM WHITE"
GEWISS TERMOSTATO ELETTRONICO ESTATE/INVERNO PER FAN COIL - REGOLAZIONE A MANOPOLA - TRE VELOCITA' - 230V 50/60Hz - 3 MODULI- SYSTEM WHITE
GEWISS GW20853
EAN 8011564110915
Descrizione
SYSTEM WHITE - serie civile Dispositivi modulari Bianco. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica, funzionale ed installativa. Colore e finitura: bianco lucido, luminoso e versatile. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e per applicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 3.0 |
|---|---|
| Ausgang Lüfter | Jalousieschalter 1P |
| Ausgang Magnetventil | Relais S/Ö |
| Ausgangs- kontakt | 5A (AC1) / 2A (AC15) |
| Beschreibung | Fan-Coil Thermostat |
| Einstell- bereich | +5° C / +30° C |
| Farbe | Weiss |
| Gruppe | Temperaturkontrolle |
| Typ | Comfort |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20853 |
|---|---|
| EAN | 8011564110915 |
| ETIM | EC010927 |
| Peso | 0.25 kg |
| Peso (pacco) | 0.25 kg |
Designazioni
Termostato
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















