154,15 €
% 238,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041238 P/N: GW20852 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20852 TERMOSTATO ELETTRONICO ESTATE/INVERNO-CON REGOLAZIONE A MANOPOLA-LED SEGNALAZIONE-230Vac 50/60Hz-3 MODULI-SYSTEM WHITE"
GEWISS TERMOSTATO ELETTRONICO ESTATE/INVERNO-CON REGOLAZIONE A MANOPOLA-LED SEGNALAZIONE-230Vac 50/60Hz-3 MODULI-SYSTEM WHITE
GEWISS GW20852
EAN 8011564109681
Descrizione
SYSTEM WHITE - serie civile Dispositivi modulari Bianco. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica, funzionale ed installativa. Colore e finitura: bianco lucido, luminoso e versatile. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e per applicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 3.0 |
|---|---|
| Ausgangs- kontakt | 1 S / Ö 8A(AC1) / 2A(AC15) 250V ac |
| Beschreibung | Thermostat |
| Einstellbereich Temperatur | Von +5°C bis +30°C |
| Farbe | Weiss |
| Gruppe | Temperaturkontrolle |
| Typ | Comfort |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20852 |
|---|---|
| EAN | 8011564109681 |
| ETIM | EC010927 |
| Peso | 0.23 kg |
| Peso (pacco) | 0.23 kg |
Designazioni
Termostato
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















