110,22 €
% 170,17 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041237 P/N: GW20841 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20841 PRESA PER RASOIO PER IMPIANTI ALBERGHIERI - STANDARD EURO/AMERICANO - SEGNALAZIONE LUMINOSA TENSIONE - 230V50/60Hz - 3 MODULI - SYSTEM WHITE"
GEWISS PRESA PER RASOIO PER IMPIANTI ALBERGHIERI - STANDARD EURO/AMERICANO - SEGNALAZIONE LUMINOSA TENSIONE - 230V50/60Hz - 3 MODULI - SYSTEM WHITE
GEWISS GW20841
EAN 8011564038585
Descrizione
SYSTEM WHITE - serie civile Dispositivi modulari Bianco. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica, funzionale ed installativa. Colore e finitura: bianco lucido, luminoso e versatile. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e per applicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 3.0 |
|---|---|
| Beschreibung | - |
| Farbe | Weiss |
| Für Steckstifte | Ø 4 / 5 - 6,3x1,5 mm |
| Gruppe | Standard |
| Max. Leistung | 20.0 VA |
| Standard | Euro-USA |
| Typ | Steckdosen |
| Versorgungs- spannung | 230V ac - 50/60 Hz |
| Wählbare Ausgangsspannung | 120 - 230V ac |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20841 |
|---|---|
| EAN | 8011564038585 |
| ETIM | EC000186 |
| Peso | 0.48 kg |
| Peso (pacco) | 0.48 kg |
Designazioni
Presa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















