89,41 €
% 138,04 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041235 P/N: GW20833 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20833 LAMPADA ANTI BLACK-OUT ESTRAIBILE - 230V 50/60HZ - 2h - 2 MODULI - SYSTEM WHITE"
GEWISS LAMPADA ANTI BLACK-OUT ESTRAIBILE - 230V 50/60HZ - 2h - 2 MODULI - SYSTEM WHITE
GEWISS GW20833
EAN 8011564054912
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 2.0 |
|---|---|
| Batterien Typ | Ni-Mh |
| Beschreibung | Herausnehmbare Anti-Blackout-Leuchte |
| Farbe | Weiss |
| Gruppe | Notbeleuchtung |
| Laufzeit | 2.0 std |
| Linsenförmige Lampe | 2,2 V - 0,25 A |
| Typ | Signalisierung |
| Typ Lampe | Weisse LED |
| Versorgungs- spannung | 230 V ac - 50/60 Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20833 |
|---|---|
| EAN | 8011564054912 |
| ETIM | EC001957 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (pacco) | 0.11 kg |
Designazioni
Lampada
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















