49,64 €
% 76,64 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041225 P/N: GW20802 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20802 REGOLATORE ELETTRONICO - PER CARICHI RESISTIVI - ROTATIVO - 1 MODULO - SYSTEM WHITE"
GEWISS REGOLATORE ELETTRONICO - PER CARICHI RESISTIVI - ROTATIVO - 1 MODULO - SYSTEM WHITE
GEWISS GW20802
EAN 8011564001183
Descrizione
SYSTEM WHITE - serie civile Dispositivi modulari Bianco. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica, funzionale ed installativa. Colore e finitura: bianco lucido, luminoso e versatile. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e per applicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 1 |
|---|---|
| Betätigung | Drehgriff |
| Farbe | Weiss |
| Gruppe | Dimmer |
| Ohmsche Last 230V AC | 100-500 W |
| Typ | Steuergeräte |
| Versorgungs- spannung | 230V - 50 / 60 Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20802 |
|---|---|
| EAN | 8011564001183 |
| ETIM | EC000025 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (pacco) | 0.06 kg |
Designazioni
Dimmer
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















