10,17 €
% 15,71 € (35.26% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041155 P/N: GW20527 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20527 PULSANTE UNIPOLARE 250V ac - NA 10A ILLUMINABILE - 2 MODULI- SYSTEM WHITE"
GEWISS PULSANTE UNIPOLARE 250V ac - NA 10A ILLUMINABILE - 2 MODULI- SYSTEM WHITE
GEWISS GW20527
EAN 8011564184626
Descrizione
SYSTEM WHITE - serie civile Dispositivi modulari Bianco. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica, funzionale ed installativa. Colore e finitura: bianco lucido, luminoso e versatile. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e per applicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x4 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Mit Schrauben |
| Anz. SYSTEM Module | 2.0 |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 1P S - 10 A - beleuchtbar |
| Electrocod | 0130 |
| Farbe | Weiss |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Schaltgeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Spannung | 250 V ac |
| Taster | Mit Diffusor |
| Typ | Taster |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20527 |
|---|---|
| EAN | 8011564184626 |
| ETIM | EC000029 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (pacco) | 0.05 kg |
Designazioni
Pulsante
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















