8,79 €
% 13,57 € (35.22% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041088 P/N: GW20265 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20265 PRESA STANDARD TEDESCO 250V ac - 2P+T 16A - 2MODULI - SYSTEM WHITE"
GEWISS PRESA STANDARD TEDESCO 250V ac - 2P+T 16A - 2MODULI - SYSTEM WHITE
GEWISS GW20265
EAN 8011564038516
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x4 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anz. SYSTEM Module | 2.0 |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 10.000 bei In 250 V ac cosφ=0,8 |
| Beschreibung | 2P+E - 16A |
| Electrocod | 0131 |
| Farbe | Weiss |
| Für Steckstifte | Ø 4,8 mm |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Standard |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Merkmale | Mit erhöhtem Berührungsschutz |
| Norm | IEC 60884-1 |
| UNE 20315-1-1 | UNE 20315-1-1 |
| UNE 20315-1-2 | UNE 20315-1-2 |
| Schutzleiter- anschluss | - |
| Spannung | 250 V ac |
| Standard | Deutsch |
| Typ | Steckdosen |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20265 |
|---|---|
| EAN | 8011564038516 |
| ETIM | EC000125 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (pacco) | 0.05 kg |
Designazioni
Presa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















