3,31 €
% 5,12 € (35.35% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041083 P/N: GW20241 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20241 PRESA PER ALTOPARLANTI - 1 MODULO - SYSTEM WHITE"
GEWISS PRESA PER ALTOPARLANTI - 1 MODULO - SYSTEM WHITE
GEWISS GW20241
EAN 8011564000735
Descrizione
SYSTEM WHITE - serie civile Dispositivi modulari Bianco. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica, funzionale ed installativa. Colore e finitura: bianco lucido, luminoso e versatile. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e per applicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abstand | 0.0 mm |
|---|---|
| Anschluss feindrähtig (mm²) | - |
| Anschluss massiv (mm²) | - |
| Anz. SYSTEM Module | 1 |
| Beschreibung | Für Lautsprecher |
| Electrocod | 3720 |
| Farbe | Weiss |
| Für Steckstifte | - |
| Gruppe | Audio |
| Kabelfixierung | Lötanschluss |
| Kugeldruckprüfung | - |
| Typ | Daten- und Audio-/Videodosen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20241 |
|---|---|
| EAN | 8011564000735 |
| ETIM | EC000018 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Presa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















