1,35 €
% 2,08 € (35.1% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041058 P/N: GW20056 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW20056 COPRIFORO 1 POSTO - 1 MODULO - SYSTEM WHITE"
GEWISS COPRIFORO 1 POSTO - 1 MODULO - SYSTEM WHITE
GEWISS GW20056
EAN 8011564001213
Descrizione
SYSTEM WHITE - serie civile Dispositivi modulari Bianco. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica, funzionale ed installativa. Colore e finitura: bianco lucido, luminoso e versatile. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e per applicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 1 |
|---|---|
| Beschreibung | 1 Einsatz |
| Electrocod | 0100 |
| Farbe | Weiss |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Blindabdeckungen |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW20056 |
|---|---|
| EAN | 8011564001213 |
| ETIM | EC000029 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (pacco) | 0.01 kg |
Designazioni
Copriforo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















