84,78 €
% 130,90 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041027 P/N: GW16903CB Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW16903CB PLACCA ICE - IN VETRO - 3 POSTI - BIANCO - CHORUSMART"
GEWISS PLACCA ICE - IN VETRO - 3 POSTI - BIANCO - CHORUSMART
GEWISS GW16903CB
EAN 8011564777415
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Placche ICE. Le placche ICE in vetro rispondono alle esigenze tecnologiche ed estetiche più sofisticate e rappresentano la nuova frontiera del punto luce. Disponibile in quattro diverse colorazioni (bianco, natural beige, nero e titanio), ICE può ospitare tutti i dispositivi modulari della serie ChoruSmart. Comandi, sistemi per il prelievo dell’energia, per la protezione e la segnalazione, per il comfort, il clima e gli allarmi tecnici: ICE è in grado di soddisfare le esigenze di ogni ambiente.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | 3 Einsätze |
|---|---|
| Electrocod | 0110 |
| Farbe | Weiss |
| Für Halterungen Art-Nr | GW16803, GW16803N |
| Glühdrahtprüfung | 650 °C |
| Gruppe | Abdeckrahmen |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Material | Glas |
| Norm | EN 60669-1 |
| Oberfläche | Glänzend |
| Typ | Rahmen italienischer Standard |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW16903CB |
|---|---|
| EAN | 8011564777415 |
| ETIM | EC000007 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (pacco) | 0.08 kg |
Designazioni
Placca
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















