3,04 €
% 4,70 € (35.32% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810040945 P/N: GW16422TB Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW16422TB PLACCA GEO INTERNATIONAL - IN TECNOPOLIMERO - 2 POSTI - BIANCO - CHORUSMART"
GEWISS PLACCA GEO INTERNATIONAL - IN TECNOPOLIMERO - 2 POSTI - BIANCO - CHORUSMART
GEWISS GW16422TB
EAN 8011564767218
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Placche GEO International. La placca GEO, dalle linee essenziali e regolari, si inserisce perfettamente in ogni ambiente con semplicità e stile. I materiali e i colori contribuiscono a creare l’armonia giusta che dura nel tempo. Realizzata in tecnopolimero, GEO resiste agli urti e alle sollecitazioni della quotidianità. Le diverse colorazioni e le forme semplici e leggere fanno di GEO un elemento d’arredo giovane e informale, che trasmette uno stile minimalista in ogni ambiente.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | 2 Einsätze |
|---|---|
| Electrocod | 0111 |
| Farbe | Weiss |
| Für Halterungen Art-Nr | GW16821, GW16822, GW16823 |
| Für Halterungen BS | GW16831 |
| Glühdrahtprüfung | 650 °C |
| Gruppe | Abdeckrahmen |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Oberfläche | Glänzend |
| Typ | Internationale Standardrahmen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW16422TB |
|---|---|
| EAN | 8011564767218 |
| ETIM | EC000007 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Placca
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















