24,82 €
% 38,32 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810040880 P/N: GW16206TB Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW16206TB PLACCA LUX - IN TECNOPOLIMERO - 6 POSTI - BIANCO - CHORUSMART"
GEWISS PLACCA LUX - IN TECNOPOLIMERO - 6 POSTI - BIANCO - CHORUSMART
GEWISS GW16206TB
EAN 8011564272668
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Placche LUX. Le placche LUX, dalle linee moderne e raffinate, sposano lo spirito high-tech della contemporaneità con il gusto ricercato ed elegante della tradizione. Alle classiche placche in tecnopolimero, si aggiungono le versioni in legno, metallo e vetro. Con le varianti monochrome delle placche LUX, l’uniformità del colore diventa il carattere distintivo di ogni punto luce ChoruSmart.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | 6 Einsätze |
|---|---|
| Electrocod | 0110 |
| Farbe | Weiss |
| Für Halterungen Art-Nr | GW16806 |
| Für Halterungen BS | GW16837, GW16838, GW16839 |
| Glühdrahtprüfung | 650 °C |
| Gruppe | Abdeckrahmen |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Oberfläche | Glänzend |
| Typ | Rahmen italienischer Standard |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW16206TB |
|---|---|
| EAN | 8011564272668 |
| ETIM | EC000007 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (pacco) | 0.08 kg |
Designazioni
Placca
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















