24,28 €
% 37,49 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810040825 P/N: GW16106VT Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW16106VT PLACCA ONE - IN TECNOPOLIMERO VERNICIATO - 6 POSTI - TITANIO - CHORUSMART"
GEWISS PLACCA ONE - IN TECNOPOLIMERO VERNICIATO - 6 POSTI - TITANIO - CHORUSMART
GEWISS GW16106VT
EAN 8011564271265
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Placche ONE. Informale nell’aspetto e classica nelle geometrie, ONE è la linea di placche del sistema ChoruSmart dedicata a tutti coloro che desiderano vestire la casa con le forme della semplicità. Il design sobrio e discreto di ONE sa valorizzare ogni ambiente portando armonia e coerenza estetica in tutte le stanze. Disponibile in un’ampia varietà di tonalità cromatiche, ONE si lascia declinare in ogni sfumatura per lasciare spazio alla fantasia.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | 6 Einsätze |
|---|---|
| Electrocod | 0110 |
| Farbe | Titan |
| Für Halterungen Art-Nr | GW16806 |
| Glühdrahtprüfung | 650 °C |
| Gruppe | Abdeckrahmen |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Oberfläche | Glänzend |
| Typ | Rahmen italienischer Standard |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW16106VT |
|---|---|
| EAN | 8011564271265 |
| ETIM | EC000007 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (pacco) | 0.03 kg |
Designazioni
Placca
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















