411,59 €
% 635,46 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810040787 P/N: GW14794H Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW14794H CRONOTERMOSTATO PROGRAMMATORE CON GESTIONE UMIDITÀ - KNX - 3 MODULI - TITANIO - CHORUSMART"
GEWISS CRONOTERMOSTATO PROGRAMMATORE CON GESTIONE UMIDITÀ - KNX - 3 MODULI - TITANIO - CHORUSMART
GEWISS GW14794H
EAN 8011564825437
Descrizione
Home&Building Pro Sistema Home & Building PRO. Sistema filare basato sul protocollo standard internazionale KNX, adatto per l’automazione avanzata di soluzioni residenziali e di piccolo o medio terziario. L'offerta è altamente personalizzabile, completa di tutte le funzioni, integrabile con dispositivi e sistemi di terze parti (videocitofonia, smart lock, intrattenimento) e controllabile via APP, assistenti vocali o pannelli touch. Con Home and Building PRO è possibile anche gestire dispositivi ZigBee e comunicare con le piattaforme IoT Google Home, Amazon Alexa e IFTTT.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl Module | 3.0 |
|---|---|
| Ausgangs- kontakt | 1 S/Ö 5A (AC1) 250V ac |
| Farbe | Glänzend Titan |
| Feuchtefühler | Nicht im Lieferumfang |
| Gruppe | KNX-Temperaturregelung |
| Typ | Komfort und Energieeinsparung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW14794H |
|---|---|
| EAN | 8011564825437 |
| ETIM | EC001101 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (pacco) | 0.09 kg |
Designazioni
Cronotermostato
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















