328,35 €
% 506,94 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810040778 P/N: GW14712 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW14712 RIVELATORE GAS METANO - 12V ac/dc - 2 MODULI - TITANIO - CHORUSMART"
GEWISS RIVELATORE GAS METANO - 12V ac/dc - 2 MODULI - TITANIO - CHORUSMART
GEWISS GW14712
EAN 8011564268739
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Dispositivi modulari Titanio lucido. I dispositivi modulari ChoruSmart offrono infinite combinazioni frutti-placche, con una gamma completa per ogni esigenza estetica, funzionale e installativa. Disponibili in titanio verniciato lucido, innovativo e di tendenza, includono tasti basculanti da ½, 1 e 2 moduli per ottimizzare gli spazi e tasti assiali EVO o SMART per funzioni avanzate. Il sistema di aggancio frontale facilita montaggio e sgancio senza rimuovere il supporto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ansprech- schwelle | 9% LIE |
|---|---|
| Anzahl Module | 2.0 |
| Ausgangs- kontakt | 1S/Ö 10A(NA)/3A(NC)250V ac |
| Beschreibung | Methangassensor |
| Farbe | Glänzend Titan |
| Gruppe | GAS-Detektoren |
| Material | Technopolymer |
| Typ | Sicherheit |
| Versorgungs- spannung | 12V ac/dc |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW14712 |
|---|---|
| EAN | 8011564268739 |
| ETIM | EC002455 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (pacco) | 0.06 kg |
Designazioni
Rivelatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















