205,02 €
% 316,54 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810040776 P/N: GW14705 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW14705 TERMOSTATO - 230V ac 50/60Hz - 2 MODULI - TITANIO - CHORUSMART"
GEWISS TERMOSTATO - 230V ac 50/60Hz - 2 MODULI - TITANIO - CHORUSMART
GEWISS GW14705
EAN 8011564268692
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Dispositivi modulari Titanio lucido. I dispositivi modulari ChoruSmart offrono infinite combinazioni frutti-placche, con una gamma completa per ogni esigenza estetica, funzionale e installativa. Disponibili in titanio verniciato lucido, innovativo e di tendenza, includono tasti basculanti da ½, 1 e 2 moduli per ottimizzare gli spazi e tasti assiali EVO o SMART per funzioni avanzate. Il sistema di aggancio frontale facilita montaggio e sgancio senza rimuovere il supporto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl Module | 2.0 |
|---|---|
| Ausgangs- kontakt | 1S / Ö 8A(AC1) 250V ac |
| Beschreibung | Thermostat |
| Einstellbereich Temperatur | Von +5°C bis +35°C |
| Farbe | Glänzend Titan |
| Gruppe | Temperaturkontrolle |
| Material | Technopolymer |
| Typ | Comfort |
| Versorgungs- spannung | 230 V ac - 50/60 Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW14705 |
|---|---|
| EAN | 8011564268692 |
| ETIM | EC010927 |
| Peso | 0.21 kg |
| Peso (pacco) | 0.21 kg |
Designazioni
Termostato
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















