210,42 €
% 324,87 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810040774 P/N: GW14666 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW14666 LAMPADA AUTONOMA DI EMERGENZA - 230Vac 50/60Hz 1h - 4 MODULI - TITANIO - CHORUSMART"
GEWISS LAMPADA AUTONOMA DI EMERGENZA - 230Vac 50/60Hz 1h - 4 MODULI - TITANIO - CHORUSMART
GEWISS GW14666
EAN 8011564268661
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Dispositivi modulari Titanio lucido. I dispositivi modulari ChoruSmart offrono infinite combinazioni frutti-placche, con una gamma completa per ogni esigenza estetica, funzionale e installativa. Disponibili in titanio verniciato lucido, innovativo e di tendenza, includono tasti basculanti da ½, 1 e 2 moduli per ottimizzare gli spazi e tasti assiali EVO o SMART per funzioni avanzate. Il sistema di aggancio frontale facilita montaggio e sgancio senza rimuovere il supporto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Module | 4 |
|---|---|
| Anzahl Module | 4.0 |
| Batterien Typ | Ni - Mh |
| Beschreibung | Notleuchte |
| Farbe | Glänzend Titan |
| Gruppe | Notbeleuchtung |
| Leuchtmittel | Weisse LED |
| Material | Technopolymer |
| Min. Notlicht- dauer | 1.0 std |
| Typ | Signalisierung |
| Versorgungs- spannung | 230 V ac - 50/60 Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW14666 |
|---|---|
| EAN | 8011564268661 |
| ETIM | EC001957 |
| Peso | 0.23 kg |
| Peso (pacco) | 0.23 kg |
Designazioni
Lampada
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















