5,43 €
% 8,39 € (35.28% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Mesi
Art. No: WST8810040516 P/N: GW12546 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW12546 TASTO INTERCAMBIABILE - 22X22mm - FRECCIA ORIZZONTALE - NERO SATINATO - CHORUSMART"
GEWISS TASTO INTERCAMBIABILE - 22X22mm - FRECCIA ORIZZONTALE - NERO SATINATO - CHORUSMART
GEWISS GW12546
EAN 8011564266889
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Dispositivi modulari Nero satinato. I dispositivi modulari ChoruSmart offrono infinite combinazioni frutti-placche, con una gamma completa per ogni esigenza estetica, funzionale e installativa. Disponibili in nero satinato, elegante e raffinato, includono tasti basculanti da ½, 1 e 2 moduli per ottimizzare gli spazi e tasti assiali EVO o SMART per funzioni avanzate. Il sistema di aggancio frontale facilita montaggio e sgancio senza rimuovere il supporto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Satin Schwarz |
|---|---|
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Zubehör für Wippsteuerungen |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW12546 |
|---|---|
| EAN | 8011564266889 |
| ETIM | EC000011 |
| Peso | 0.0019 kg |
| Peso (pacco) | 0.0019 kg |
Designazioni
Tasto
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















