0,67 €
% 1,04 € (35.58% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810040182 P/N: GW10531A Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW10531A LENTE CON SIMBOLO ILLUMINABILE - BUONGIORNO"
GEWISS LENTE CON SIMBOLO ILLUMINABILE - BUONGIORNO
GEWISS GW10531A
EAN 8011564891098
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Dispositivi modulari Bianco lucido. I dispositivi modulari ChoruSmart offrono infinite combinazioni frutti-placche, con una gamma completa per ogni esigenza estetica, funzionale e installativa. Disponibili in bianco lucido, luminoso e versatile, includono tasti basculanti da ½, 1 e 2 moduli per ottimizzare gli spazi e tasti assiali EVO o SMART per funzioni avanzate. Il sistema di aggancio frontale facilita montaggio e sgancio senza rimuovere il supporto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Gruppe | Zubehör für axiale und KNX Steuerungen |
| Material | Technopolymer |
| Symbol | Guten Morgen |
| Typ | Steuergeräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW10531A |
|---|---|
| EAN | 8011564891098 |
| ETIM | EC001583 |
| Peso | 0.0003 kg |
| Peso (pacco) | 0.0003 kg |
Designazioni
Lente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















