2,04 €
% 3,15 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810040161 P/N: GW10515 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW10515 SIMBOLO PER APPARECCHI DI COMANDO ILLUMINABILI - FRECCIA SU - CHORUSMART"
GEWISS SIMBOLO PER APPARECCHI DI COMANDO ILLUMINABILI - FRECCIA SU - CHORUSMART
GEWISS GW10515
EAN 8011564262157
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Dispositivi modulari Bianco lucido. I dispositivi modulari ChoruSmart offrono infinite combinazioni frutti-placche, con una gamma completa per ogni esigenza estetica, funzionale e installativa. Disponibili in bianco lucido, luminoso e versatile, includono tasti basculanti da ½, 1 e 2 moduli per ottimizzare gli spazi e tasti assiali EVO o SMART per funzioni avanzate. Il sistema di aggancio frontale facilita montaggio e sgancio senza rimuovere il supporto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Zubehör für Wippsteuerungen |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW10515 |
|---|---|
| EAN | 8011564262157 |
| ETIM | EC000141 |
| Peso | 0.00053 kg |
| Peso (pacco) | 0.00053 kg |
Designazioni
Simbolo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















