6,44 €
% 9,94 € (35.21% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810040038 P/N: GW10196 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW10196 USCITA CAVO - 1 MODULO - BIANCO LUCIDO - CHORUSMART"
GEWISS USCITA CAVO - 1 MODULO - BIANCO LUCIDO - CHORUSMART
GEWISS GW10196
EAN 8011564258945
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Dispositivi modulari Bianco lucido. I dispositivi modulari ChoruSmart offrono infinite combinazioni frutti-placche, con una gamma completa per ogni esigenza estetica, funzionale e installativa. Disponibili in bianco lucido, luminoso e versatile, includono tasti basculanti da ½, 1 e 2 moduli per ottimizzare gli spazi e tasti assiali EVO o SMART per funzioni avanzate. Il sistema di aggancio frontale facilita montaggio e sgancio senza rimuovere il supporto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Glänzend weiss |
|---|---|
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Blindabdeckungen |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW10196 |
|---|---|
| EAN | 8011564258945 |
| ETIM | EC000029 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Uscita cavo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















