0,85 €
% 2,07 € (58.94% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810039559 P/N: DX22116R Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS DX22116R TUBO PIEGHEVOLE MEDIO ICTA AUTORINVENENTE - DIAMETRO 16MM - CON TIRACAVO - VERDE"
GEWISS TUBO PIEGHEVOLE MEDIO ICTA AUTORINVENENTE - DIAMETRO 16MM - CON TIRACAVO - VERDE
GEWISS DX22116R
EAN 8034035043109
Descrizione
Green Wall Sistema da incasso per pareti leggere e cartongesso. Il più completo sistema di contenitori per pareti leggere e cartongesso; soluzioni brevettate GEWISS. Realizzato con tecnopolimeri Halogen Free e GWT 850°C. La serie comprende: centralini e quadri di distribuzione fino a 72M; cassette di derivazione Serie 48 PTDIN GREENWALL con guida DIN integrata sul fondo, conformi alla Norma CEI 23-49, ideali per predisposizione e installazione di dispositivi domotici; scatole per serie civili e cassette per prese interbloccate.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Electrocod | 2111 |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Für Anwendungen in flüssigem Zement |
| Material | Halogenfrei gemäß EN 60754-2 und Low smoke igemäß EN 61034-2 |
| Norm | EN 61386-1 EN 61386-22 |
| Typ | Biegsame Rohre |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | DX22116R |
|---|---|
| EAN | 8034035043109 |
| ETIM | EC001174 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (pacco) | 4.86 kg |
Designazioni
Tubo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















