0,86 €
% 2,09 € (58.85% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810039553 P/N: DX22020R Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS DX22020R TUBO PIEGHEVOLE MEDIO ICTA AUTORINVENENTE - DIAMETRO 20MM - SENZA TIRACAVO - VERDE"
GEWISS TUBO PIEGHEVOLE MEDIO ICTA AUTORINVENENTE - DIAMETRO 20MM - SENZA TIRACAVO - VERDE
GEWISS DX22020R
EAN 8034035043048
Descrizione
Green Wall Sistema da incasso per pareti leggere e cartongesso. Il più completo sistema di contenitori per pareti leggere e cartongesso; soluzioni brevettate GEWISS. Realizzato con tecnopolimeri Halogen Free e GWT 850°C. La serie comprende: centralini e quadri di distribuzione fino a 72M; cassette di derivazione Serie 48 PTDIN GREENWALL con guida DIN integrata sul fondo, conformi alla Norma CEI 23-49, ideali per predisposizione e installazione di dispositivi domotici; scatole per serie civili e cassette per prese interbloccate.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Electrocod | 2111 |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Für Anwendungen in flüssigem Zement |
| Material | Halogenfrei gemäß EN 60754-2 und Low smoke igemäß EN 61034-2 |
| Norm | EN 61386-1 EN 61386-22 |
| Typ | Biegsame Rohre |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | DX22020R |
|---|---|
| EAN | 8034035043048 |
| ETIM | EC001174 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (pacco) | 5.96 kg |
Designazioni
Tubo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















