0,83 €
% 2,02 € (58.91% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810039479 P/N: DX15520R Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS DX15520R TUBO PIEGHEVOLE MEDIO FK15 - DIAMETRO 20MM - CON TIRACAVO - AZZURRO"
GEWISS TUBO PIEGHEVOLE MEDIO FK15 - DIAMETRO 20MM - CON TIRACAVO - AZZURRO
GEWISS DX15520R
EAN 8034035042522
Descrizione
FK Sistemi di tubi protettivi pieghevoli. Sistema di tubi protettivi corrugati per posa sottotraccia, disponibili in due materiali: PVC e Polipropilene e diverse colorazioni per facilitare l’identificazione delle linee in accordo alle raccomandazioni normative. I pallet sono protetti con film estensibile bianco per evitare l’esposizione delle matasse ai raggi UV e garantire contemporaneamente anche una maggiore resistenza agli agenti atmosferici e una migliore conservazione durante lo stoccaggio esterno.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Dielektrische Festigkeit | 2000 V bei 50 Hz für 15 Minuten |
|---|---|
| Electrocod | 2112 |
| Elektrische Eigenschaften | 2 (Mit elektrischen Isoliereigenschaften) |
| Farbe | Hellblau |
| Glühdrahtprüfung | 960.0 °C |
| Gruppe | Für Standardanwendungen |
| Isolationswiderstand | 100 MΩ bei 500V für 1 Minute |
| Klassifikation | 3321 |
| Material | PVC |
| Norm | EN 61386-1 EN 61386-22 |
| Rohr Ø (mm) | 20.0 |
| Typ | mit Zugdraht |
| Widerstand gegen Biegung | 2 (Biegsam) |
| Widerstand gegen Druckbeanspruchung | 3 (Mittel - 750 N) |
| Widerstand gegen Flammenausbreitung | 1 (Nicht flammenausbreitend) |
| Widerstand gegen Korrosion | PVC naturgemäß korrosionsfest |
| Widerstand gegen Schlagbeanspruchung | 3 (Mittel - 2 J) |
| Widerstand gegen das Eindringen von Festkörpern mit GF Muffe | 4 |
| Widerstand gegen das Eindringen von Festkörpern ohne Zubehör | |
| Widerstand gegen das Eindringen von Wasser |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | DX15520R |
|---|---|
| EAN | 8034035042522 |
| ETIM | EC001174 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (pacco) | 6.09 kg |
Designazioni
Tubo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















