551,86 €
% 1.666,00 € (66.88% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810039433 P/N: DE27059 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS DE27059 Steckdosenkombination 1x IEC 5 x 16A/ 1IEC5x32A/ 3 Schutzkontaktsteckdose mit Klemme"
GEWISS Steckdosenkombination 1x IEC 5 x 16A/ 1IEC5x32A/ 3 Schutzkontaktsteckdose mit Klemme
GEWISS DE27059
EAN 8034035059346
Descrizione
IEC Steckdosenkombination anschlussfertig verdrahtet. Die Reiheneinbaugeraete sind unter einer transparenten Betaetigungsklappe montiert. Die Betaetigungsklappe kann durch ein Sicherheitsschloss nachgeruestet werden. Das Oberteil ist durch Verwendung von Kugelkopfschrauben standardmaessig beidseitig als Scharnier ausgefuehrt. Das Gehaeuse kann wahlweise innenliegend oder mit Wandlaschen (Zubehoer) aussenliegend montiert werden. Durch entsprechendes Zubehoer ist eine Mastmontage, Umruestung mit Traggriff oder Standrahmen moeglich. Mit je 2 Bohrungen oben und unten. Fehlerstromschutzschalter 63/0,03A 4 pol. Typ B, Leitungsschutzschalter C Charakteristik / Schaltvermoegen 10kA. Bei Leitungsschutzschaltern in kompakter Ausfuehrung Schaltvermoegen 6kA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
|---|---|
| CEE-Steckdose - 32 A | 3x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 4 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| Handhabung | Wandmontage |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Militärausführung | |
| Farbe | grau |
| Höhe | 435 |
| Breite | 220 |
| Tiefe | 150 |
| Absicherung | LS-Schalter |
| Fehlerstrom-Typ | B |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinkt |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Durchmesser Kabeleinführung | M25 |
| Art des Netzanschlusses | sonstige |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 3 |
| Verlustleistung | 20 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | DE27059 |
|---|---|
| EAN | 8034035059346 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 5.1 kg |
| Peso (pacco) | 5.5 kg |
Designazioni
CEE Steckdosenkombination IEC Steckdosenkombination IEC309 Steckdosenkombination
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















