405,91 €
% 1.249,50 € (67.51% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810039430 P/N: DE00320 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS DE00320 Steckdosenkombination mit 2 IEC5x16A/1 IEC5x32A 4 Schutzkontakt mit Einspeiseklemme"
GEWISS Steckdosenkombination mit 2 IEC5x16A/1 IEC5x32A 4 Schutzkontakt mit Einspeiseklemme
GEWISS DE00320
EAN 8011564817487
Descrizione
IEC Steckdosenkombination anschlussfertig verdrahtet. Die Reiheneinbaugeraete sind unter einer transparenten Betaetigungsklappe montiert. Die Betaetigungsklappe kann durch ein Sicherheitsschloss nachgeruestet werden. Das Oberteil ist durch Verwendung von Kugelkopfschrauben standardmaessig beidseitig als Scharnier ausgefuehrt. Das Gehaeuse kann wahlweise innenliegend oder mit Wandlaschen (Zubehoer) aussenliegend montiert werden. Durch entsprechendes Zubehoer ist eine Umruestung mit Traggriff oder Standrahmen moeglich. Mit je 2 Bohrungen oben und unten. Einschliesslich 1 Kabelverschraubung M40 und 3 Verschlussschrauben M40. Fehlerstromschutzschalter 63/0,03A 4 pol. Typ A, Leitungsschutzschalter C Charakteristik / Schaltvermoegen 10kA. Bei Leitungsschutzschaltern in kompakter Ausfuehrung Schaltvermoegen 6kA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
|---|---|
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Absicherung | LS-Schalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| Handhabung | Wandmontage |
| Militärausführung | |
| Farbe | grau |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 7 |
| Höhe | 510 |
| Breite | 320 |
| Tiefe | 170 |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Durchmesser Kabeleinführung | M40 |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinkt |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Art des Netzanschlusses | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Verlustleistung | 30 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | DE00320 |
|---|---|
| EAN | 8011564817487 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 6.2 kg |
| Peso (pacco) | 6.5 kg |
Designazioni
CEE Steckdosenkombination Campingverteiler Festplatzverteiler IEC Steckdosenkombination IEC309 Steckdosenkombination Landanschlussverteiler
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















