338,08 €
% 823,48 € (58.94% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810039417 P/N: AS05070 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS AS05070 Steckdosenkombination mit 1 IEC5x16A/1 IEC5x32A 3 Schutzkontakt mit Hauptklemme"
GEWISS Steckdosenkombination mit 1 IEC5x16A/1 IEC5x32A 3 Schutzkontakt mit Hauptklemme
GEWISS AS05070
EAN 8011564813526
Descrizione
IEC Steckdosenkombination anschlussfertig verdrahtet. Die Reiheneinbaugeraete sind unter einer transparenten Betaetigungsklappe montiert. Die Betaetigungsklappe kann durch ein Sicherheitsschloss nachgeruestet werden. Das Oberteil ist durch Verwendung von Kugelkopfschrauben standardmaessig beidseitig als Scharnier ausgefuehrt. Das Gehaeuse kann wahlweise innenliegend oder mit Wandlaschen (Zubehoer) aussenliegend montiert werden. Durch entsprechendes Zubehoer ist eine Mastmontage, Umruestung mit Traggriff oder Standrahmen moeglich. Mit je 2 Bohrungen oben und unten. Einschliesslich 1 Kabelverschraubung M32 und 3 Verschlussschrauben M32. Fehlerstromschutzschalter 40/0,03A 4 pol. Typ A, Leitungsschutzschalter C Charakteristik / Schaltvermoegen 10kA. Bei Leitungsschutzschaltern in kompakter Ausfuehrung Schaltvermoegen 6kA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
|---|---|
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Absicherung | LS-Schalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| Handhabung | Wandmontage |
| Militärausführung | |
| Farbe | grau |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 5 |
| Höhe | 435 |
| Breite | 220 |
| Tiefe | 130 |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Durchmesser Kabeleinführung | M32 |
| Art des Netzanschlusses | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 3 |
| Verlustleistung | 20 |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinkt |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AS05070 |
|---|---|
| EAN | 8011564813526 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 4.3 kg |
| Peso (pacco) | 4.5 kg |
Designazioni
CEE Steckdosenkombination Campingverteiler Festplatzverteiler IEC Steckdosenkombination IEC309 Steckdosenkombination Landanschlussverteiler
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















