16,93 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023740 P/N: NSYAMFSB Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYAMFSB Set da 100 viti autofilettanti"
Schneider Electric Set da 100 viti autofilettanti
Schneider Electric NSYAMFSB
EAN 3606480520785
Descrizione
Selbstschneidende Schrauben 100 St.Selbstschneidende Schrauben 100 St.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Gehärtet | |
| Kopfform | Halbrundkopf |
| Senkkopf | 1 |
| Mit festem Flansch | |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | |
| Kopfdurchmesser | 8.5mm |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Bitgröße | |
| Bitgröße Phillips | |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindedurchmesser | 5mm |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Gewindelänge | -mm |
| Spitzenform | |
| Länge | 10mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYAMFSB |
|---|---|
| EAN | 3606480520785 |
| ETIM | EC000889 |
| ECLASS | eClass_10_ACZ243014 |
| Peso | 0.29 kg |
| Peso (pacco) | 0.29 kg |
Designazioni
Mounting Screw Pan Head Sheet Metal Screw Self-drilling Screw Sheet Metal Screw
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















