4,94 €
% 5,01 € (1.4% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023734 P/N: NSYAEPZM Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYAEPZM Guarnizione in gomma per IP54 dello zoccolo ZM delle casse PanelSeT PLM"
Schneider Electric Guarnizione in gomma per IP54 dello zoccolo ZM delle casse PanelSeT PLM
Schneider Electric NSYAEPZM
EAN 3606480461767
Descrizione
Kit Ip54 Fuer Plm Sockel.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Oberteilbreite | 1000mm |
|---|---|
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYAEPZM |
|---|---|
| EAN | 3606480461767 |
| ETIM | EC002437 |
| SCIP | 2afadc3c-d04d-4184-9d1f-3abc2fc1a548 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Coupling for top device installation duct Cover coupling
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















