16,08 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023726 P/N: NSYAEFPFSB Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYAEFPFSB Staffe fissaggio SBM"
Schneider Electric Staffe fissaggio SBM
Schneider Electric NSYAEFPFSB
EAN 3606480520471
Descrizione
Staffe di fissaggio a parete per Spacial SBM Il centro di fissaggio in altezza è di 38,5 mm. Applicazioni multifunzione. Montaggio sul retro della cassetta. Fissaggio con viti di tipo M8 all'interno della posizione. Carico permanente ammissibile 70 kg in orizzontale/ 70 kg in verticale. Finitura superficiale in acciaio zincato. Set di 4.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
|---|---|
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil | |
| Werkstoff | Stahl |
| Breite | 22mm |
| Höhe | 38.5mm |
| Tiefe | 10mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYAEFPFSB |
|---|---|
| EAN | 3606480520471 |
| ETIM | EC002625 |
| ECLASS | eClass_10_AKE481013 |
| Peso | 0.19 kg |
| Peso (pacco) | 0.19 kg |
Designazioni
Accessorio PanelSet NSYAEFPFSB accessorio contenitore accessorio fissaggio staffe di fissaggio a parete
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















