22,34 €
% 22,67 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023719 P/N: NSYAEFAHLBSC Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYAEFAHLBSC Rinforzi per staffe di fissaggio a muro"
Schneider Electric Rinforzi per staffe di fissaggio a muro
Schneider Electric NSYAEFAHLBSC
EAN 3606480168772
Descrizione
Set für schwere Lasten bestehend aus 2 Halterungen. Max. Last 400kg.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
|---|---|
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil | |
| Werkstoff | Stahl |
| Breite | 25mm |
| Höhe | 45mm |
| Tiefe | 13mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYAEFAHLBSC |
|---|---|
| EAN | 3606480168772 |
| ETIM | EC002625 |
| ECLASS | eClass_10_AKE481013 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (pacco) | 0.04 kg |
Designazioni
NSYAEFAHLBSC PannelloSeT accessorio carico pesante contenitore accessorio fissaggio accessorio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















