8,33 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 4-6 Jours ouvrables
Art. No: WST8810032012 P/N: XB5AL84101 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric XB5AL84101 Harmony XB5 - bouton pouss RAZ Ø22 - course 17/120 - dépassant - marqué - rouge"
Schneider Electric Harmony XB5 - bouton pouss RAZ Ø22 - course 17/120 - dépassant - marqué - rouge
Schneider Electric XB5AL84101
EAN 3389110102499
Description
Il pulsante sporgente di reset Schneider Electric Harmony XB5 è rosso. La distanza di azionamento è compresa tra 17 e 120 mm. Ha una forma circolare e una ghiera in plastica.17120 È marcato con il simbolo "O". Questo pulsante di reset manuale completo fornisce un'interfaccia ergonomica per il controllo delle macchine grazie alla testa sporgente. Fornisce un controllo affidabile e preciso quando è necessario reimpostare macchine e processi. Può essere facilmente installato in fori standard del pannello da 22 mm di diametro. Grazie al suo grado di protezione IP66, è resistente agli urti, alle vibrazioni, tenuta all'acqua e polvere, ed è ideale per l'utilizzo in ambienti gravosi.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Farbe des Knopfes | rot/weiß |
|---|---|
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22.5mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Geeignet für Beleuchtung | |
| Mit Schutzabdeckung | |
| Beschriftet | 1 |
| Schaltfunktion verrastend | |
| Tastend | 1 |
| Mit Frontring | 1 |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | XB5AL84101 |
|---|---|
| EAN | 3389110102499 |
| ETIM | EC000221 |
| ECLASS | eClass_10_AKF028014 |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.04 kg |
Désignations
Arrêt d'urgence Arrêt d'urgence Bouton Bouton Bouton d'arrêt d'urgence Bouton de commande Bouton de contrôle Bouton en plastique Bouton poussoir Bouton-poussoir Commutateur à levier Harmony Interrupteur d'arrêt d'urgence Interrupteur à bouton-poussoir Signalisation lumineuse Sélecteur Voyant lumineux XB5
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
























