321,33 €
% 326,06 € (économie de 1.45%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Weeks
Art. No: WST8810025577 P/N: NSYPLM43TVG Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYPLM43TVG PanelSeT - Coffret 430x330x200 - Porte vitrée serrure 3 pts - IP66 Ral 7035"
Schneider Electric PanelSeT - Coffret 430x330x200 - Porte vitrée serrure 3 pts - IP66 Ral 7035
Schneider Electric NSYPLM43TVG
EAN 3606480776557
Description
La PLM è una cassetta a parete adatta ad applicazioni multiuso L'armadio ha un'altezza, una larghezza e una profondità nominali rispettivamente di 430 mm, 330 mm e 200 mm È realizzato in poliestere rinforzato con fibra di vetro per il corpo e vetro temperato per la porta, fornendo resistenza e resistenza agli ambienti industriali ed esterni L’armadio è disponibile in colore grigio (RAL 7035) L'armadio è costituito da un corpo, uno sportello e un blocco della maniglia Lo sportello è trasparente e consente una facile visibilità dell'apparecchiatura all'interno Lo sportello può essere aperto dalla parte anteriore e dispone di una serratura a 3 punti e di una maniglia con serratura a chiave 1242E L'involucro offre un'elevata protezione contro polvere e acqua con un grado di protezione IP66 (IEC 60529) È inoltre altamente resistente agli urti, con una classificazione IK08 (IEC 62262), e offre protezione contro le scosse elettriche con una classificazione dell'isolamento elettrico di classe II L'armadio è certificato UL e può essere conservato a temperature ambiente dell'aria comprese tra -40°C e 80°C senza influire sulle prestazioni.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Breite | 330mm |
|---|---|
| Höhe | 430mm |
| Tiefe | 200mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyester (PET) |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | |
| Bodenstehendes Wandmodell | |
| Geeignet für Wandmontage | 1 |
| Eckmodell | |
| Zwischeneinbau | |
| Koppelbar | |
| Mit Montageplatte | |
| Montageplatte tiefenverstellbar | 1 |
| Geeignet für Wandeinbau | 1 |
| Mastbefestigung | 1 |
| Mit Tür | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | 1 |
| Mit Lüftungstür | |
| Mit rückseitiger Tür | |
| Anzahl der Schlösser | 2 |
| Mit Oberteil | |
| Transparenter Deckel | |
| Geeignet für metrische Montage | |
| Geeignet für Außenaufstellung | 1 |
| Schrägdach | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Vorprägungen | |
| EMV-Ausführung | |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | -W |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | 178N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | -N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | 129N |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYPLM43TVG |
|---|---|
| EAN | 3606480776557 |
| ETIM | EC000261 |
| SCIP | 2afadc3c-d04d-4184-9d1f-3abc2fc1a548 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ056016 |
| Poids | 6.31 kg |
| Poids (emballé) | 6.31 kg |
Désignations
NSYPLM43TVG Thalassa PLM armoire boîtier coffret coffret mural coffret électrique monobloc panneau de service plastique polyester protection électrique
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















































