149,52 €
% 151,73 € (économie de 1.46%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025151 P/N: NSYMR1012 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMR1012 PanelSeT - châssis perf. Telequick - acier - coffret H=1000xL=1200mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis perf. Telequick - acier - coffret H=1000xL=1200mm
Schneider Electric NSYMR1012
EAN 3606480183546
Description
Perforierte Platten Monoblock,H1000xB1200mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 1200mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMR1012 |
|---|---|
| EAN | 3606480183546 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 7.97 kg |
| Poids (emballé) | 7.97 kg |
Désignations
Plaque de montage Plaque de montage en aluminium Plaque de montage en isolant Plaque de montage en plastique Plaque de montage pour boîtier de distribution
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















