114,69 €
% 116,38 € (économie de 1.45%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025062 P/N: NSYMP206 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMP206 PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour armoire H=2000xL=600mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour armoire H=2000xL=600mm
Schneider Electric NSYMP206
EAN 3606485126890
Description
Accessoire de montage polyvalent. 1 châssis plein et 2 Pieds coulissants inclus. La profondeur est de 27 mm. Acier galvanisé. Mode de fixation par supports de fixation. La charge admissible permanente est de 500 kg en position intermédiaire, 600 kg à l'arrière.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 2000mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMP206 |
|---|---|
| EAN | 3606485126890 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 23 kg |
| Poids (emballé) | 23 kg |
Désignations
Plaque de montage Plaque de montage en aluminium Plaque de montage en matière isolante Plaque de montage en plastique Plaque de montage pour boîtier de distribution
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















