157,73 €
% 160,06 € (économie de 1.46%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025036 P/N: NSYMP1210 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMP1210 PanelSeT - châssis plein - acier galvanisé - pour armoire 1200x1000mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis plein - acier galvanisé - pour armoire 1200x1000mm
Schneider Electric NSYMP1210
EAN 3606485130668
Description
Spasial serien består av stål Bokser typeS44,S57,S24 og SDB , Veggmonterte skap type S3D Veggmonterte S3X og S3Dxex skap, Gul vmonterte skap type SF,SM,SMX og SFX Kontrollpulter type SD, SDFog SDX , X i slutten betyr rustfrieskap. Alle bokser og skap er lakkert i farge RAL7035 som standard.Bokser og skap i IP grad : IP55 eller IP66. Godkjent etter Bureau Veritas, UL og Germ anischer LLoyd . Gulvskap Type SM, leveres ferdig sammensatt, mens type SF leveres som kit eller i deler.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMP1210 |
|---|---|
| EAN | 3606485130668 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 23 kg |
| Poids (emballé) | 23 kg |
Désignations
Ensemble de plaques de montage Plaque de montage Plaque de montage en aluminium Plaque de montage en isolant Plaque de montage en plastique Plaque de montage en tôle d'acier Plaque de montage pour boîtier de distribution
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















