36,56 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025025 P/N: NSYMM48SB Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMM48SB PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour boîte H=400xL=800mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour boîte H=400xL=800mm
Schneider Electric NSYMM48SB
EAN 3606480520686
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 375mm |
|---|---|
| Breite | 785mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMM48SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520686 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 4.6 kg |
| Poids (emballé) | 4.6 kg |
Désignations
NSYMM48SB PanelSet SBM accessoire PanelSet accessoire boîtier accessoire de montage plaque de montage pleine plaque en tôle d'acier galvanisée plaque métallique
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















