13,48 €
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810025014 P/N: NSYMM34SB Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMM34SB PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour boîte H=300xL=400mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour boîte H=300xL=400mm
Schneider Electric NSYMM34SB
EAN 3606480520617
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 275mm |
|---|---|
| Breite | 385mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMM34SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520617 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 1.61 kg |
| Poids (emballé) | 1.61 kg |
Désignations
NSYMM34SB PanelSet SBM accessoire PanelSet accessoire boîtier accessoire de montage plaque de montage pleine plaque en tôle d'acier galvanisée plaque métallique
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















