113,40 €
% 115,07 € (économie de 1.45%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Jours ouvrables
Art. No: WST8810024994 P/N: NSYMM126 Fabricant : Schneider Electric
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Schneider Electric NSYMM126 PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour coffret H=1200xL=600mm"
Schneider Electric PanelSeT - châssis plein - acier galva. - pour coffret H=1200xL=600mm
Schneider Electric NSYMM126
EAN 3606480183195
Description
Ce châssis convient aux coffrets PanelSet CRN, S3D, S3X, PLM. Cet accessoire de montage est polyvalent. L'emplacement de montage se fait sur glissière ou directement sur goujons arrière (vis M8). La charge admissible est de 180kg. Il est en acier galvanisé.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | NSYMM126 |
|---|---|
| EAN | 3606480183195 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Poids | 12.25 kg |
| Poids (emballé) | 14 kg |
Désignations
Accessoire spatial NSYMM126 accessoire d'armoire accessoire de montage plaque de montage plaque de montage en acier galvanisé plaque de montage pleine
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.


















