13,88 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810029566 P/N: TM1STPTTSN62015 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric TM1STPTTSN62015 Modicon M171 -PT1000 - PTC-thermistorsonde - 1,5m kabel IP68 - 50+110°"
Schneider Electric Temperature Sensor, Modicon M171/M172, Pt1000, -50 to +110 °C, IP68, 6x20 mm, Metal Housing, Green, 1.5 m
Schneider Electric TM1STPTTSN62015
EAN 3606480761829
Descripción
Dit product maakt deel uit van de Modicon M171/M172-serie, een aanbod aansluitaccessoires voor HVAC-oplossingen. Deze thermische sonde is geschikt voor logische controllers. De kabel is 1,5 m (±3%) lang met Pt 1000-temperatuursonde. Het biedt clip-on bevestigingsmodus en kabel met aansluitklemmen voor kabeluiteinde. Het is voorzien van 2-geleidende kabel voor controller zijkant voor elektrische aansluiting. Het is een IP68-gecertificeerd product. De afmetingen zijn 20mm (breedte) x 6mm (hoogte). Deze module wordt voornamelijk gebruikt voor temperatuurregeling. Deze module wordt voornamelijk gebruikt voor temperatuurregeling. Het is geschikt voor kabelmontage. Voordelen van de Modicon M171/M172: maximaliseer de winstgevendheid en energie-efficiëntie door schaalbare automatisering met de Modicon M171/M172. Logische controllers Modicon M171/M172 en intuïtieve software EcoStruxure Machine Expert - HVAC zijn ontworpen voor maximale winstgevendheid en energie-efficiëntie.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Einsatzgebiet | Tauchhülse |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | |
| Geeignet für Wandmontage | |
| Geeignet für Deckenmontage | |
| Geeignet für Kanalbefestigung | 1 |
| Geeignet für Rohrmontage | 1 |
| Geeignet für Luft | 1 |
| Geeignet für Flüssigkeiten | 1 |
| Geeignet für Gase | 1 |
| Mit Gehäuse | 1 |
| Deckelbefestigung | |
| Sensorelement innerhalb des Gehäuses | 1 |
| Sensorelement außerhalb des Gehäuses | |
| Festes Kabel am Sensor | 1 |
| Kabellänge | 1.5m |
| Länge des Sensors | 20mm |
| Einstecklänge | 20mm |
| Durchmesser Sensorelement | 6mm |
| Material Element | sonstige |
| Technologie | sonstige |
| Aktive Temperaturmessung | |
| Passive Temperaturmessung | 1 |
| Durchschnittstemperaturmessung | |
| Anzahl der Messpunkte | 1 |
| CO2-Messung | |
| VOC-Messung | |
| Messung der rel. Luftfeuchtigkeit | |
| Messung der absoluten Luftfeuchtigkeit | |
| Enthalpiemessung | |
| Messung des Taupunkts | |
| Feinstaubmessung (PM) | |
| CO2-Messbereich CO2 | -ppm |
| VOC-Messbereich | -ppm |
| Temperaturmessbereich | -50°C |
| Messbereich der relativen Luftfeuchtigkeit | -% |
| Messbereich der absoluten Luftfeuchtigkeit | -g/m³ |
| Enthalpie-Messbereich | -kJ/kg |
| Taupunkt-Messbereich | -% |
| Feinstaub-Messbereich (PM) | -µg/m³ |
| Anzahl der Messbereiche | |
| Offseteinstellung möglich | |
| Trend-Darstellung | |
| Fehlerspeicherung möglich | |
| Sensortyp | Pt1000 |
| Toleranz | 0.12% |
| Potentiometer mit Einstellknopf | |
| Unterstützt Protokoll für BACnet | |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | |
| Unterstützt Protokoll für MP (Multi Point) | |
| Unterstützt Protokoll für KNX | |
| LoRa-Technologie | |
| NFC (Near Field Communication) | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi-kompatibel | |
| Standby-Taster | |
| Drahtlos | |
| Mit Display | |
| Ausführung des Displays | |
| Art der Spannungsversorgung | ohne |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Bemessungsversorgungsspannung AC | -V |
| Bemessungsversorgungsspannung DC | -V |
| Mit Verpolungsschutz | |
| Anzahl der Ausgangssignale | 1 |
| Anzahl der Ausgangsbereiche 0 V ... 5 V | |
| Anzahl der Ausgangsbereiche 0 V ... 10 V | |
| Anzahl der Ausgangsbereiche 2 V ... 10 V | |
| Anzahl der Ausgangsbereiche 0 mA ... 20 mA | |
| Anzahl der Ausgangsbereiche 4 mA ... 20 mA | |
| Einsatzgebiet Strömungsgeschwindigkeit Medium | -m/s |
| Max. Umgebungsfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | -% |
| Umgebungstemperatur | -°C |
| Explosionsgeschützt | |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Höhe Gehäuse | 6mm |
| Gehäusebreite | 20mm |
| Gehäusetiefe | -mm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| UV-beständig | 1 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | |
| Kompatibel mit Google Assistant | |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | TM1STPTTSN62015 |
|---|---|
| EAN | 3606480761829 |
| ETIM | EC004240 |
| ECLASS | eClass_10_ADI503007 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (embalaje) | 0.02 kg |
Designaciones
1.5m cable probe 2 conductors cable probe TM1STPTTSN62015 cable mounting probe cable with wire end ferrule probe clipon probe dust tight ip68 probe modicon m171 probe pt 1000 probe se temperature control temperature probe thermal management accessory
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















