77,79 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026117 P/N: NSYSBM305012 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSBM305012 Caja Industrial de acero con puerta ciega, PanelSeT SBM, H300xW500xD120 IP66 IK10 RAL 7035"
Schneider Electric Caja Industrial de acero con puerta ciega, PanelSeT SBM, H300xW500xD120 IP66 IK10 RAL 7035
Schneider Electric NSYSBM305012
EAN 3606480520228
Descripción
Le boîtier industriel en acier PanelSeT SBM est conçu pour une application polyvalente. Il convient aux environnements difficiles et est très résistant à la poussière et à l'eau avec un indice IP66 (IEC60529) et un indice IK10 (IEC62262). Il est gris (RAL7035) en tôle d'acier, avec une finition de surface en poudre polyester. La boîte est composée de 1 couvercle, 1 corps et 6 vis de couvercle. Elle possède une vis imperdable PZ2 en dehors de la zone scellée. Le couvercle peut être retiré à des fins de maintenance. Le poids net du boîtier est de 5,8kg et il répond aux normes IEC 62208 Il est fabriqué en tôle d'acier avec finition en poudre de polyester. Ses indices de protection sont IP66 et IK10.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite | 500mm |
|---|---|
| Höhe | 300mm |
| Tiefe | 120mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | |
| Bodenstehendes Wandmodell | |
| Geeignet für Wandmontage | 1 |
| Eckmodell | |
| Zwischeneinbau | |
| Koppelbar | |
| Mit Montageplatte | |
| Montageplatte tiefenverstellbar | |
| Geeignet für Wandeinbau | 1 |
| Mastbefestigung | 1 |
| Mit Tür | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | |
| Mit Lüftungstür | |
| Mit rückseitiger Tür | |
| Anzahl der Schlösser | 0 |
| Mit Oberteil | |
| Transparenter Deckel | |
| Geeignet für metrische Montage | 1 |
| Geeignet für Außenaufstellung | 1 |
| Schrägdach | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Vorprägungen | |
| EMV-Ausführung | |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | -W |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | 50N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | -N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | 200N |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSBM305012 |
|---|---|
| EAN | 3606480520228 |
| ETIM | EC000261 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ056016 |
| Peso | 5.84 kg |
| Peso (embalaje) | 5.84 kg |
Designaciones
Caja industrial IP66 NSYSBM305012 PanelSet SBM RAL 7035 Sarel Spacial SBM acero caja caja industrial caja metálica
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



































