22,34 €
% 22,67 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025695 P/N: NSYPMM3654 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMM3654 Placa de montaje metálica para caja PLS 36x54cm"
Schneider Electric Placa de montaje metálica para caja PLS 36x54cm
Schneider Electric NSYPMM3654
EAN 3606480189425
Descripción
Piastra di montaggio in metallo PanelSeT PLS. Per scatole A 360 x L 540 mm. Applicazioni multifunzione. Posizione di montaggio sugli inserti posteriori (fissaggio a vite M6). Piastra di montaggio piena. 150 Kg di carico permanente ammissibile. Acciaio zincato.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 360mm |
|---|---|
| Breite | 540mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMM3654 |
|---|---|
| EAN | 3606480189425 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.5 kg |
| Peso (embalaje) | 2.5 kg |
Designaciones
NSYPMM3654 PLS accesory Thalassa PLS metallic mounting plate enclosure accessory metallic mounting plate metallic plate mounting plate plain mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















