77,52 €
% 78,66 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025683 P/N: NSYPMM125 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMM125 Placa de montaje metálica para armario PLA H1250xW500mm"
Schneider Electric Placa de montaje metálica para armario PLA H1250xW500mm
Schneider Electric NSYPMM125
EAN 3606480193873
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1250mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMM125 |
|---|---|
| EAN | 3606480193873 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 8.47 kg |
| Peso (embalaje) | 8.47 kg |
Designaciones
NSYPMM125 Thalassa PLA accessory enclosures accessory metallic mounting plate metallic plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















