292,01 €
% 296,31 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025664 P/N: NSYPMB1512 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMB1512 Placa de montaje aislante en baquelita para PLA de 1500x1250 mm."
Schneider Electric Placa de montaje aislante en baquelita para PLA de 1500x1250 mm.
Schneider Electric NSYPMB1512
EAN 3606480194269
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1500mm |
|---|---|
| Breite | 1250mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMB1512 |
|---|---|
| EAN | 3606480194269 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 12.4 kg |
| Peso (embalaje) | 12.4 kg |
Designaciones
NSYPMB1512
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















