277,94 €
% 282,03 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810025663 P/N: NSYPMB1510 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMB1510 Placa de montaje aislante en baquelita para PLA de 1500x1000 mm."
Schneider Electric Placa de montaje aislante en baquelita para PLA de 1500x1000 mm.
Schneider Electric NSYPMB1510
EAN 3606480194252
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1500mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMB1510 |
|---|---|
| EAN | 3606480194252 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 9.56 kg |
| Peso (embalaje) | 9.56 kg |
Designaciones
NSYPMB1510
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















